自我介绍

俄语自我介绍及翻译

时间:2022-10-08 04:33:16 自我介绍 我要投稿
  • 相关推荐

俄语自我介绍及翻译

  亲爱的老师!您好,
  
  首先让我介绍一下我自己。 我的章车嗯,我今年23岁,中共党员。我在哈尔滨市理工大学生态研究所的研究。我的专业-建筑和建设生态和技术。
  
  辛苦,我是一个学生,企业和充满活力的。我的工作和学习中的创造性和创新性的,与集体主义的精神。
  
  我有很大的进展。三第三度获得了奖学金。
  
  经过四年的训练,我基本上掌握了知识的课程,并在实践中积累了丰富的经验。现在,我可以处理建筑设备的设计,安装,操作和监管。同时,研究和管理的能力。特别的设计。我通过了所有的考试,完美的设计在研究所我是活跃在公众的做法。参加吗?工作室201?并举办了一系列的研讨会和论坛,嘉宾工程院院士,大学校长,大公司主管,公众人物等
  
  在2001年,这一年我被提拔先进工作者工作室201吗?大学共青团委员会和工作室201。我在学院的学生会主席的工作,并积极参与各种活动。很长一段时间,我曾担任该研究所的摄影师,照片刊登在许多高校校报。曾两次被授予的称号?活动家社区学院?
  
  承载和我工作了两年提出的国旗。而参加这样重要的事件, 对外国语言研究所,阅兵,等周年纪念之际,国旗上的崛起,我说俄语,不断地学习英语。两次到北京上大学吗?新东方?学习英语。现在,您可以用英语交流。
  
  从小,我喜欢的计算机。现在你可以做的工作,包括计算机编程。我自己的Office程序,如C语言,AUTOCAD,OFFICE it.p.   我有健康的身体。物理文化的责任我们的团队工作,并带领我们的团队在大学篮球比赛我们赢得了第一名。
  
  我对待人亲切,相互关系我和其他人之间的好.我感到非常高兴,我看到一个大机会为一个二次检查。我会好好珍惜这一刻。如果我去了同济大学研究生院,我会试着了解更多信息,在未来,报效祖国和人民。
  
  俄语自我介绍及翻译范文:
  
  Уважаемые преподаватели! Здравствуйте!
  
  Прежде всего разрешите мне представиться.
  
  Меня зовут Чжан Цзюнь, мне 23 года, член КПК. Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете. Моя специальность——архитектурно-строительная экология и технологии.
  
  Я студент усердный, деловой, энергичный. Учусь и работаю творчески и новаторски, с духом коллективизма.
  
  Успеваемость у меня отличная. Трижды получал стипендии 3-ей степени.
  
  После четырехлетнего обучения я в основном овладел знаниями по учебной программе и накопил немало опыта на практике. Теперь могу заниматься проектированием, монтажом, управлением и регулированием строительного оборудования. Одновременно обладал способностью на научное исследование и управление. Особенно способен на проектирование. Я сдал все экзамены по проектированию на отлично.
  
  В институте я принимал активное участие в общественной практике. Участвовал в ?студия 201? и организовал различные семинары и форумы, почетных гостей которых были ректор университета, академик, директора крупных компаний, общественные деятели и др.
  
  В 2001-м году мне присвоили звание ?передовой работник студии 201? комсомольский комитет университета и студия 201. Я работал в студенческом совете института и активно участвовал в разных мероприятиях. Долгое время я работал фотографом для института, много фотографии были опубликованы в институтских газетах. Дважды было присвоено звание ?активист общественной деятельности института?.
  
  Я работал знаменосцем и в течение двух лет поднимал государственный флаг. И участвовал в таких важных мероприятиях, как поднятие государственного флага по случаю юбилея института, военного парада и т.д.
  
  Что касается иностранных языков, то я владею русским языком, непрерывно учусь английскому. Дважды ездил в Пекин в институт ?Новый Восток? учиться английскому языку. Теперь можно пообщаться по-английски.
  
  С детства люблю компьютер. Теперь можно заниматься работой по компьютерному программированию. Владею такими офисными программами, как язык C, AuToCAD, OFFICE ит.п.
  
  У меня крепкое здоровье. В нашей группе работал ответственным по физкультурной части и руководил нашей группой в институтских соревнованиях по баскетболу и мы занимали первое место.
  
  Я отношусь к людям добродушно, взаимные отношения между мной и окружающими хорошие.
  
  Я очень рад, что мне представляется большой шанс на вторичный экзамен. Я буду беречь этот шанс. Если бы я поступил в аспирантуру в Тунцзи университет, я бы более старался учиться, чтобы в будущем служить Родине и народу

【俄语自我介绍及翻译】相关文章:

俄语翻译简历10-07

俄语翻译自我评价10-08

俄语翻译专业简历10-09

俄语翻译专业实习报告10-26

俄语外贸员兼翻译专业简历10-06

俄语应聘自我介绍06-20

俄语应聘自我介绍范文02-25

俄语翻译自荐信03-30

俄语祝词10-05

俄语专业介绍俄语专业就业分析10-13